Ребят, решите срочно по химии!!! Al(OH)3--- больше Al2O3--- больше Al [Ag(NH3)2]OH--- больше неизв.--- больше Ag2S Cu(OH)2--- больше Cu2O--- больше неизв.--- больше Cu(OH)2 (CH3COO)2Ca--- больше неизв.--- больше CaO Ca3N2--- бо...
Ребят, решите срочно по химии!!! Al(OH)3--->Al2O3--->Al [Ag(NH3)2]OH--->неизв.--->Ag2S Cu(OH)2--->Cu2O--->неизв.--->Cu(OH)2 (CH3COO)2Ca--->неизв.--->CaO Ca3N2--->NH4Cl--->NH3--->неизв.--->Fe(NO)SO4