Ребят, скороговорки про цирк!Заранее спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кусты и кустыни в пустыне грустят - Их жизни пусты без десятков кустят. 2. Пакет под попкорн. Пакет из-под попкорна. 3. Королева кавалеру Каравеллу подарила, Королева с кавалером В каравелле удалилась. 4. Дружно в оркестре играли дети: Карл играл на черном кларнете, Кирилл - на валторне, На арфе - Алла, А на рояле Лара играла. 5. На мели мы лениво налима ловили. Налима меняли вы мне на линя. 6. Сорока за строчкою строчка Строчит сорочатам сорочки. 6. У Кузи кузина - Кузинина Зина. 7. Сашки в кармашке шишки и шашки.
Гость
Все глядят на середину В середине – волшебство: Там чудак зайчишку вынул Из кармана своего. Там под купол танцовщица Улетела, как синица. Там собачки танцевали... Вы, конечно, там бывали. (Цирк)