Ребят!!! Сооос!!! Можете составить слова по английскому? Вот: Vasionin, tudegrati, centmaghifi. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VASIONIN invasion,sinisn,ionia, vison, nasion,nisan,sivan,ivin, inosin,ovinia,ann,
TUDEGRATI reaudit,reguard, garten,gaiter,beams,guitar,raider,sorting
CENTMAGHIFI chafe,eight,ethic,facet,faith,fetch, fiche,figch,teach,thief, ache