Ребят, SOS! 2 день уже мучаюсь не могу составить программу, что бы я не делала она не работает. Помогите составить программу для подсчета количество глухих согласных в тексте, чтоб было много Copy

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, конечно, ужасный вариант с "много Copy", но если надо ... Program primer4;  var s:string; i,k:integer;  begin  writeln('подсчет количества глухих согласных в тексте');  writeln('введите текст');  readln(s);  k:=0;  for i:=1 to length(s) do   if (copy(s,i,1)='к')or(copy(s,i,1)='п')or(copy(s,i,1)='с')or     (copy(s,i,1)='т')or(copy(s,i,1)='ф')or(copy(s,i,1)='х')or     (copy(s,i,1)='ц')or(copy(s,i,1)='ч')or(copy(s,i,1)='ш')or(copy(s,i,1)='щ')   then k:=k+1; writeln(k); end. Пример: подсчет количества глухих согласных в тексте введите текст подсчет количества глухих согласных в тексте 17