Ребят составте 2 предложения с причасным оборотом и разбберите их синтоксически и 2 придумайте 10 словосочетаний с н нн саффиксами поже сделайте хотябы 1 часть или 2 даю 20БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Девочка начала чесать свои,краснеющие от аллергии щёки. Разбор: девочка-подлежащее,начала чесать-сказуемое,свои-определение,краснеющие от аллергии-причастный оборот. (Повест,невоскл,1 основа,простое,двусост,распр,осложнено причастным оборотом) далее мне лень,но по-моему тут всё понятно,удачи