Ребят совсем туплю... 6. Сколько σ -связей в молекуле этена?                а) 2       б) 3     в) 4     г) 5    7. Сколько π-связей в молекуле бутадиена-1,3                а) 1      б) 2      в) 3     г) 4

Ребят совсем туплю...  6. Сколько σ -связей в молекуле этена?                а) 2       б) 3     в) 4     г) 5    7. Сколько π-связей в молекуле бутадиена-1,3                а) 1      б) 2      в) 3     г) 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) 5 б) 2 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,