Ребят спасайте мне срочно нужен реферат по музыке на тему "Духовная музыка в моей семье" ребят выручайте от этого зависит годовая оценка мне назавтро нужно у кого есть этот реферат можети скинуть в коменти плизззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Духовая музыка в моей семье"Может быть Ансамбль Оркестр,Симфонические инструменты и др.