РЕБЯТ СПАСАЙТЕ!!!!! СРОЧНОООООООООООО решите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой 2х-4*(х-8)≤ 3х+2
Ответ(ы) на вопрос:
решите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой 2х-4*(х-8)≤ 3х+22х-4*(х-8)≤ 3х+22x-4x+32<=3x+2-5x<=-30x>=6xe[6.+oo)на луче точка 6 заштрихована и штриховка идет от шести и вправо до конца