Ребят , спрашиваю только тех , кто сдаёт ОГЭ в этом году , например , если за ОГЭ , я получаю "2" , по предмету (который по выбору там Биология , ну она , как бы в аттестат не идёт) , то надо пересдавать , я останусь на второй ...
Ребят , спрашиваю только тех , кто сдаёт ОГЭ в этом году , например , если за ОГЭ , я получаю "2" , по предмету (который по выбору там Биология , ну она , как бы в аттестат не идёт) , то надо пересдавать , я останусь на второй год?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего нет пройдеш