Ребят, срочно надо написать 10-12 предл. о своём любимом авторе и книге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитал много книг. Особенно мне нравятся работы о приключениях и магии, всех колдунов, фей и волшебных вещей. И поэтому, моя любимая книга является «Волшебник Изумрудного города». Это был составлен Александр Волков. Точнее, я люблю всю серию книг о приключениях девочки Элли в Волшебной стране. Это включает в себя более «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Семь подземных королей» .I как книги о магии стране для изобретательности, с которой они написаны. Они оживают даже неодушевленные предметы. Железный Дровосек заходит в комнату и говорит, деревянные солдаты идут на войну. Даже Пугало чучело, фаршированные соломы, очень умный и inventive.Winged Monkeys услышать владельца Golden Cap, и королева мышей это звук волшебной свистка. В финале «Волшебника страны Оз» замечательных серебряных обуви нести Алли воздушной дома в Kansas. Это всегда побеждает благо. Но злые волшебники, такие как Урфин Джюс, Gingems и Bastinds, наказываются.