РЕБЯТ!!!!!!!! СРОЧНО!!!!! Ничего не понимаю. Слелайте срочно умоляю! задание 13,3 и 13,4 . Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13.3 3 wrong: did Shakespeare write 5 was 7 got married 8 where were you born? 9 for shopping 10 was, delevoped всі решта правильні 13.4 2. has broken how did it happen? 3. Have you had a haircut? has cut, did you go did