Ребят срочно нужен ответы к тесту по обществу 9 класс. Первое задание A1. Какие отношения относятся преимущественно к экономической сфере жизни общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребят срочно нужен ответы к тесту по обществу 9 класс. Первое задание A1. Какие отношения относятся преимущественно к экономической сфере жизни общества