Ребят, срочно нужен перевод или хотя бы смысл, о чём там. ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК. Рассказ Акбай белэн Карабай. Прошу,пожалуйстааа. Очень надо. Там говорится о двух щенков.Дам 80 б
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в общем рассказ о том, как мальчик нашел 2 щенят- Акбая и Карабая. Акбай (белый) всё время радовался и любовался собой, а Карабай (черный) увидел себя в зеркало и сам себе не понравился, ходил печальный. Когда выпал первый снег Акбай испачкался и стал серым и долго плакал, а Карабай его жалел, успокаивал, что " жизнь состоит не только из белой или черной полосы, но и черно-белой"