Ребят срочно нужно помогите пожалуйста!!! География 9 класс. Установите соответствие между названием горной породы и её видом. 1.кварцит А)осадочные обломочные 2.гранит Б)осадочные химические 3.щебень В)метаморфические ...

Ребят срочно нужно помогите пожалуйста!!! География 9 класс. Установите соответствие между названием горной породы и её видом. 1.кварцит А)осадочные обломочные 2.гранит Б)осадочные химические 3.щебень В)метаморфические Г)магматические
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В 2-Г 3-А ............................