Ребят срочно( помочь надо надо составить небольшое соченение на тему"чему я научусь у пчелы)немног надо дописать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну точно не летать :) а так пчёлы играют важную роль в опылении цветущих растений. В зависимости от текущей потребности, пчёлы могут сконцентрироваться как на сборе нектара, так и на сборе пыльцы. И в первом, и во втором случае пчёлы способствуют опылению растений, но в случае со сбором пыльцы этот процесс проходит гораздо более эффективно. То есть даже пчёлы по мере своих потребностей определяют что им самим делать, а не опираются на чужое мнение и приказы))) по инстинктам работают, ну или же напиши, что они большинство своего времени работают, а не отдыхают))