Ребят срочно!!! Помогите написать стих на 10 строчек, кто поможет буду очень блогодарен!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может подойдет я не знаю  Школа это твой дом знаний ха-ха-ха Не хочу ходить сюда я да-да-да Дней счастливей не бывает Где любимый дом твой знаний. Ноооо… В голове моей опилки - не беда, Не могу я с ними думать ха-ха-ха, Не могу писать я ручкой Карандаш сломался утром. Ноооо… Всем ходить дуда нам надо Головой нам думать важно да-да-да