Ребят срочно помогите!!7 класс география!1.Создатель первого глобуса?2.Назовите имя русского путешественника,установившего дружеские отношения с Индией?3.Создатель первой карты мира?4.Назовите имена русских мореплавателей,совер...

Ребят срочно помогите!!7 класс география! 1.Создатель первого глобуса? 2.Назовите имя русского путешественника,установившего дружеские отношения с Индией? 3.Создатель первой карты мира? 4.Назовите имена русских мореплавателей,совершивших 1 русское кругосветное путешествие?ОЧЕНЬ СРОЧНО!Заранее большое спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мартин Бехайн - немецкий географ 2.Афанасий Никитин 3. Анаксимандр - древнегреческий ученый 4.Крузенштерн Иван