РЕБЯТ, СРОЧНО!!!! замените эквивалентность.нужно в 5 колонку  записать формулу, чтоб получилось истина или ложь( ¬A↔C) A↔B = (A + ¬B)•(¬A + B)- это основная  формула замены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=C = (A + ¬С)*(¬A + С) ¬A=C = A≠C = ¬((A + ¬С)*(¬A + С)) = ¬(A + ¬С)+¬(¬A + С) == ¬A*C + A*¬C Заменил переменные адресами: A - A1 C - C1 Подставьте какие нужны. Формула: =ЕСЛИ(ИЛИ(И(НЕ(A1);C1);И(A1;НЕ(C1)));"TRUE";"FALSE")
Гость
A↔B = (¬A * ¬B) v (A * B)