Ребят СРОЧНООО!!! Кто умеет делать письма,докладные записки,и протоколы,ответьте пожалуйста срочноо!!!!!(ДОУ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В правом верхнем углу пишется название организации, на следующей строке должность, на третьей кому, полное ФИО. Потом по середине листа с большой буквы, что это заявление, докладная и т.д.Содержание. В низу слева дата, справа ФИО и подпись