Ребят срочняк надо!!! МОРФЕМНЫЙ разбор слов: улыбается птица появляются раскачивался возникла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыб- корень, к-суффикс, а-окончание. птиц-корень, а-окончание. по-приставка, яв-корень, я-суффикс, ют-окончание, ся- постфикс. рас-приставка, кач-корень, ив -суффикс, а- суффикс,- л- суффикс, ся-постфикс. возник-корень, л-суффикс, а-окончание.