Ребят текст нормальный? Ошибок нет? Моя манера говорить. Когда я отвечаю на уроке, то стараюсь говорить громко, отчётливо. А рассказывая стихотворение – выразительно. Общаясь с друзьями, товарищами – коротко, внятно и понятно, ...

Ребят текст нормальный? Ошибок нет? Моя манера говорить. Когда я отвечаю на уроке, то стараюсь говорить громко, отчётливо. А рассказывая стихотворение – выразительно. Общаясь с друзьями, товарищами – коротко, внятно и понятно, а иногда бывает и дерзко. Во время выступления на собрании прилагаю все усилия, чтобы говорить убедительно, неторопливо и смело. Вкладываю все силы для того чтобы обо мне сложилось хорошее впечатление. Застенчиво, прямо, спокойно, тихо, а иногда и невнятно я говорю с родителями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хороший текст!Вроде ошибок нет)
Гость
Первое и второе предложение можно объеденить. А в целом отличный текст!