Ребят, у меня скоро экз по литре. Стихи надо учить...Как назло заболела. Горло першит, заучивать ничего не получается (да и говорить тоже) Что делать? Подскажите, очень прошу...

Ребят, у меня скоро экз по литре. Стихи надо учить... Как назло заболела. Горло першит, заучивать ничего не получается (да и говорить тоже) Что делать? Подскажите, очень прошу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, лечить горло. А учить просто. Найди в инете онлайн чтобы кто-то читал вслух и слушай раз 10 подряд. Запомнится! Успехов и не болей. Горло полощи солью и содой.