Ребят, у меня спорная оценка по обществознанию. И мне задали написать рекламу ручки... Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахахах, реклама ручки, так оригинально)) крч: итак, представляем вам ручку из школьной канцелярии. она не такая как все другие ручки. она хорошо пишет, долго держится паста и по актуальной цене! Торопитесь преорести эту уникальную вещь! число товаров ограниченно!