Ребят в школе задали написать стих о красоте помогите плиз только свое а не из интернета даю 10баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю как но я только сейчяс придумала как прочитала(Как нормально скажете?) Красота Есть слово "красота,, Его не заменит ни что И будет слово "красота,, С губ всех людей рваться. Есть много слов хороших,добрых Но это слово незаменит ни что!