Ребят, всем привет, помогите, прошу. Нужно составить таблицу расходов калорий за день. Как все это подсчитывается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотришь все что ты ешь за весь день, допустим ты съел хлопьев 100 г да, а в пачке 500, ты смотришь энергетическую ценность этих хлопьев в этой пачке всей, и эту сумму делить на то колличество грам что ты съел так ты узнаешь сколько колорий в этих 100 граммах, так со всеми продуктами. потом складываешь и все