Ребят задание другое задание записать слова по алфавитному порядку +2 предложения упр 299

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант, веранда, вестибюль, ветеран, викторина, вперегонки, впоследствии, вымпел, декламировать. На контрольной по математике у меня был второй вариант. Она стояла на веранде и смотрела на луну.
Гость
Задание 298 . 1) Каланчов 2) Карачинцев 3) Карпинский 4)Качкин 5) Квасцов 6)Котёночкин 7) Кошкин 8) Кулагин 9) Куняев 10) Кутепов. Задание 299 Вариант , веранда, вестибюль, ветеран, впоследствии, вперегонки, вымпел, викторина, декломировать.