Ребят, завтра у нас по истории будет проверочная, и я бы хотела попросить вас рассказать в крации и выделить важное: 1) Укрепление влияние на Балках 2) Поиск союзников в Европе 3) Установление мира и границ в Средней Азии 4)...

Ребят, завтра у нас по истории будет проверочная, и я бы хотела попросить вас рассказать в крации и выделить важное: 1) Укрепление влияние на Балках 2) Поиск союзников в Европе 3) Установление мира и границ в Средней Азии 4) Закрепление на новых территории на Дальнем Востоке Тема: Внешняя политика Александра |||
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
александр 3 считал что уроссии нет союзников он надеялся на свою армию и флот\\\окончание войны в средней азии и установление границ с афганистаном \\\\на дальнем востоке япония разгромив китай стала готовиться к войне с россией\\\\россия внесла вклад в дело освобождения балканских народов