Ребята 30 баллов СРОЧНО ПОМОГИТЕ! МНЕ ЗАВТРА ПРОБНИК СДАВАТЬ! СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВАМИ: ВЕСТИ ДНЕВНИК, НАПОМИНАНИЕ, ПИЛОЧКА ДЛЯ НОГТЕЙ, ДОСТАТОЧНОЕ ВРЕМЯ, НЕ СЛЕДУТ БОЯТЬСЯ. ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. УПОТРЕБИВ ЭТ...

Ребята 30 баллов СРОЧНО ПОМОГИТЕ! МНЕ ЗАВТРА ПРОБНИК СДАВАТЬ! СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВАМИ: ВЕСТИ ДНЕВНИК, НАПОМИНАНИЕ, ПИЛОЧКА ДЛЯ НОГТЕЙ, ДОСТАТОЧНОЕ ВРЕМЯ, НЕ СЛЕДУТ БОЯТЬСЯ. ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. УПОТРЕБИВ ЭТИ СЛОВА В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я не люблю вести дневник. 2. На вокзале я услышал напоминание о моей электричке. 3. Пилочка для ногтей - лучший инструмент для девушки. 4. Достаточное время я играл в комп.игрy. 5. Не следует бояться встречать новый день.