Ребята даю 80 баллов !!!!Задачка за 3 класс Помогите пожалуйста определи на сколько один предмет тяжелее другого. Составь и запиши вопрос, а затем ответ на него в виде решения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вишня весит 30грамм а груша 90грамм. В сколько раз вишня легче груши. Ответ в 3 раза
Гость
математика весит 505 г а корзина 900г на сколько корзина тяжелее математики 900-505=395 ответ на 395 корзина тяжелее математики