Ребята из кружка"Юный авиатор"представили на выставку 84 модели летательных аппаратов.Самолетов и вертолётов 66 моделей,самолётов и кораблей 41 модель.Сколько на выставке было представлено самолётов? Сколько вертолётов? Сколько...

Ребята из кружка"Юный авиатор"представили на выставку 84 модели летательных аппаратов.Самолетов и вертолётов 66 моделей,самолётов и кораблей 41 модель.Сколько на выставке было представлено самолётов? Сколько вертолётов? Сколько кораблей? Решение не уравнением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если корабли летательные(космический) 84-66=18кораблей 41-18=23 самолета 66-23=43 верталета