Ребята, как называется игра в которой ты выбираешь за ккакого человека играть, затем играешь за него и тебя там то распиливают пилами, то прожигают лазером, то сдавливают... кароче там много крови) ахах. я не умею обьяснять, но...
Ребята, как называется игра в которой ты выбираешь за ккакого человека играть, затем играешь за него и тебя там то распиливают пилами, то прожигают лазером, то сдавливают... кароче там много крови) ахах. я не умею обьяснять, но вдруг кто поймёт о чём я... в заранее спасибо :З
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужасы и прочее другое