Ребята как разобрать слова по составу первопроходец и землепроходец? Заранее СПС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первопроходец-Первопроходцы: перв-, -ход- - корни,  -0- (первая) - соединительная гласная,  -про- - приставка,  -ц- - суффикс,  -ы - окончание;  перв-проходц- - основа слова.
Гость
1) Первопроходец: корень перв; буква о соединительная гласная; корень проход; суффикс ец; 2)Землепроходец корень земл; буква е соединительная гласная; корень проход; суффикс ец.