Ребята, кто хорошо знает физику помогите. Очень надо. заряд q помещенный в точку А создает в точке С электростатическое поле , потенциал которого фи 0 . Определите потенциал в точке В в случае , если заряд -2q поместить в точк...

Ребята, кто хорошо знает физику помогите. Очень надо. заряд q помещенный в точку А создает в точке С электростатическое поле , потенциал которого фи 0 . Определите потенциал в точке В в случае , если заряд -2q поместить в точку Е , а заряд -3q в точку D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже очень нужно , на завтра