Ребята кто учится в музыкальной школе: Скажите какие термины по музыкальной школе за 3-ий класс! СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. allegretto 2. andantino 3. a tempo 4. con moto 5. cantabile 6. espressivo 7. simile 8. gracioso 9. leggiero 10.risoluto АЛЛЕГРЕТТО АНДАНТИНО А ТЕМПО КОН МОТО КАНТАБИЛЕ ЭСПРЕССИВО СИМИЛЕ ГРАЦИОЗО ЛЕДЖЬЕРО РИЗОЛЮТО НЕ ОЧЕНЬ СКОРО БЫСТРЕЕ, ЧЕМ АНДАНТЕ В ПРЕЖНЕМ ТЕМПЕ С ДВИЖЕНИЕМ ПЕВУЧЕ С ВЫРАЖЕНИЕМ ТОЧНО ТАК, КАК РАНЬШЕ ГРАЦИОЗНО, ИЗЯЩНО ЛЕГКО РЕШИТЕЛЬНО