Ребята кто знает сольфеджио помогите) 1)-мне нужно от ми построить гармонический минор мажорную пентатонику кто- нибудь помогите 2)-и ещё 2 задание в тональности A-dur увеличенную квинту и уменьшённую квинту (натуральную и гарм...

Ребята кто знает сольфеджио помогите) 1)-мне нужно от ми построить гармонический минор мажорную пентатонику кто- нибудь помогите 2)-и ещё 2 задание в тональности A-dur увеличенную квинту и уменьшённую квинту (натуральную и гармоническую) надо построить и разрешить построить T пять три (т53) s6 D53 - D7 -T3 помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гармонический минор ми, фа диез, соль, ля, Hi, Да, Ре диез ми. мажорная пентатоника ми, фа диез, соль диез си, до диез.
Гость
1. e-moll(гарм.): ми-фа♯-соль-ля-си-до-ре♯-ми мажорная пентатоника (E-dur): ми-фа♯-соль-си-до 2. A-dur. При ключе:фа♯до♯соль♯ ув.5(VI в гарм. маж. (VI♭)): фа-до♯⇒ми-до♯ (б.6) ум.5(VII в нат.маж.): соль♯-ре⇒ля-до♯ (б.3) T53: ля-до♯-ми S6: фа♯-ля-ре D53: ми-соль♯-си D7: ми-соль♯-си-ре T3: ля-ля-ля-до♯