Ребята мастерят домик для птиц. Разобрать предложение по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята - подлежащее  Мастерят - сказуемое  Домик - дополнение  Для птиц - дополнение
Гость
ребята - подлежащее,  выраженное сказуемом, подчеркиваем одной чертой, мастерят-сказуемое,выраженное глаголом, подчеркиваем двумя чертами, домик-дополнение, выраженное существительным, подчеркиваем пунктирной линией, для-предлог,не подчеркиваем птиц-дополнение,выраженное существительным, подчеркиваем пунктиром