Ребята, мне необходимо сделать проект по биологии. Вот тема: " Представьте себе, что вы врач экспедиции, которая высадилась на незнакомую планету. Среди экипажа обнаружилось неизвестное заболевание. Что будете делать?"Можете по...

Ребята, мне необходимо сделать проект по биологии. Вот тема: " Представьте себе, что вы врач экспедиции, которая высадилась на незнакомую планету. Среди экипажа обнаружилось неизвестное заболевание. Что будете делать?" Можете помочь с актуальностью, задачами, целью и планом действий? Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данной ситуации,врачу потребовалось бы для начала определить какого рода данное заболевание,то есть является ли оно бактериальным или все же вирусным,а также есть вероятность воспаления.Так как это заболевание ,то у него будут собственные симптомы и оно может нести всяческий характер.Например может нарушится именно нервная система и у человека может попрасту начаться белая горячка хотя вроде бы не было контакта с алкоголем. И по данным симптомам можно предпринять начальные медицинские меры.В качестве профилактики нужно попытаться очистить организм от возможных инородных внеземных тел.Дальше следует нормализовать состояние больного И всему путями помочь развитию иммунного ответа,для того что бы организм сам боролся с болезнью,ведь неважно где появилась болезнь ,первый раз всегда у кого то наступает. Но впрочем эта максимальная возможная поддержка которую в данной ситуации может обеспечить врач.