РЕБЯТА МНЕ СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА ТОЛЬКО БЕЗ ДЕДУШЕК СКАЗАЛИ ПРОСТО СОЧИНЕНИЕ ПРО ВОЙНУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вторую мировую войну у немце погибло 9 млн человек, а у русских 27 (вроде). В то время как говорили люди в СССР правил тиран Сталин, а у фашистов Гитлер Адольф. За фашистов воевали итальянцы и японцы, а за русских американцы, английчане, китайцы ( вроде) и многие другие. При поддержке других стран русские победили в 1945 году. На Рейхстаге развеялся флаг СССР. Фашисты мечтали о мировом господстве и власти, но им не удалось получить этого, потому что каждый имеет право на жизнь и свободу.