Ребята можете мне помочь пожалуйста по литературе пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.КИПЛИНГ.СКАЗКАЭпизод – это фрагмент сюжета литературного произведения, описывающий некий целостный момент действия,... Слово «библиотека» заимствовано из греческого...