Ребята, можете написать поздравление в стихе, на 7 мая (День Защитника Отечества), пожалуйста:) Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский воин бережёт Родной страны покой и славу! Он на посту-и наш народ Гордится Армией по праву Спокойно дети пусть растут В Российской солнечной Отчизне Он сохраняет мирный труд, Прекрасный труд во имя жизни.
Гость
За мужество, за доблесть и отвагу Спасибо вам сегодня говорим. Защитников любимых поздравляем И вот что пожелать сейчас хотим: Любви большой, успехов, мира, счастья, Везения, удач во всех делах, Достатка и дорог простых и гладких, Лишь преданных друзей и всяких благ.