Ребята надо в этом тексте ,сделать маленький рассказ., об этом дедушке. Sos Хотя моему дедушке семьдесят один год, он всюду ездит на своем велосипеде. Летом он плавает каждое утро и много катается на коньках зимой. Поскольку он...

Ребята надо в этом тексте ,сделать маленький рассказ., об этом дедушке. Sos Хотя моему дедушке семьдесят один год, он всюду ездит на своем велосипеде. Летом он плавает каждое утро и много катается на коньках зимой. Поскольку он живет в деревне, он очень много работает во дворе и в саду. Иногда он моет окна и полы в доме. Вечером он ходит на долгие прогулки со своей собакой. С каждым годом мой дедушка кажется моложе. Он - один из самых активных людей, которых я знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My grandfather rides his bike even though he is seventy one years old. He swims every morning in summer and goes ice-skating in winter. He works a lot in the yard and in the garden because he lives in the village. Sometimes he cleans windows and floor in his house. In the evening he has a long walk with his dog. My grandfather seems younger year to year. He is one of the most active people that i know.