!!!!!!!!РЕБЯТА!!!!!!!!!!! НАКЛОННАЯ БАЛКА ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ТРЕМЯ ВЕРТИКАЛЬНЫМИ СТОЛБАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ НА РАВНОМ РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА. ДЛИНЫ САМОГО БОЛЬШОГО И СРЕДНЕГО СТОЛБОВ РАВНЫ 1М И 60 СМ СООТВЕТСТВЕННО. НАЙДИТЕ ДЛИНУ МЕН...

!!!!!!!!РЕБЯТА!!!!!!!!!!! НАКЛОННАЯ БАЛКА ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ТРЕМЯ ВЕРТИКАЛЬНЫМИ СТОЛБАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ НА РАВНОМ РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА. ДЛИНЫ САМОГО БОЛЬШОГО И СРЕДНЕГО СТОЛБОВ РАВНЫ 1М И 60 СМ СООТВЕТСТВЕННО. НАЙДИТЕ ДЛИНУ МЕНЬШЕГО СТОЛБА. ОТВЕТ В СМ
Гость
100-60=40см 60-40=20см