Ребята, несложно ,но все таки!!!!!!!!!СТАЛ НАКРАПЫВАТЬ РЕДКИЙ ___ МЕЛКИЙ ДОЖДЬ. НУЖНА ЗАПЯТАЯ МЕЖДУ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ???????????

Ребята, несложно ,но все таки!!!!!!!!! СТАЛ НАКРАПЫВАТЬ РЕДКИЙ ___ МЕЛКИЙ ДОЖДЬ. НУЖНА ЗАПЯТАЯ МЕЖДУ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ???????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае нет, потому что прилагательные редкий и мелкий характеризуют дождь с разных сторон, обозначают разные его признаки. В этом случае запятая не ставится.
Гость
Нет, не нужна, т.к. она неоднородны