Ребята объясните плиз ! Задание вот такое : Приведите примеры настроений и соответствующих им эмоций. Это как понимать?! Я написала так : После уроков мы можем испытывать недовольство из-за плохой оценки,но после прогулки с дру...
Ребята объясните плиз ! Задание вот такое : Приведите примеры настроений и соответствующих им эмоций. Это как понимать?! Я написала так : После уроков мы можем испытывать недовольство из-за плохой оценки,но после прогулки с друзьями у нас настроение поднимется и станет радостным . У меня правильно?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, правильно, но можно дать и более подробный ответ.