Ребята очень надо упр 5 надо написать о картинке которая осталась на упр 3 с переводом ! 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This painting shows two boys. They went to the cinema to spend their free time to watching film. Apparently, they watch a horror movie because it shows their strange condition. The frightened condition. The boys cry out in terror, and one boy on the left side even almost dropped the pop-corn on the floor. It is not difficult to understand that they watch a horror movie. Перевод: На данной картине изображены два мальчика. Они пошли в кинотеатр для того чтобы провести своё свободное время за просмотром фильма. Видимо, они смотрят фильм ужасов, ведь на это показывает их странное состояние. Испуганное состояние. Мальчики кричат от страха, и один мальчик, который находится в левой стороне чуть ли даже не уранил поп-корн на пол. Довольно-таки не сложно понять, что они смотрят фильм ужасов.