Ребята очень срочно помогите мне !!!! вот фотка там задания написана. пж помогите это надо завтра сдать !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B 3) bank C 1) city 3) clean D 1) damsel 2) day H 1) hot 2) hotel 3) hour J 1) jewelry 2) job (не точно) 3) jogging K 2) knee 3) knife M 1) museum 2) morning 3) music N 1) nearby 2) nephew 3) Neptune P 1) parent 2) park 3) pet R 1) rainy 2) roof 3) rose T 2) temperature