Ребята отгадывали слово,состоящее из 7 букв,начинающееся на п и заканчивающееся на к.Один мальчик предположил,что это пирог только маленький,второй сказал,что это торжественный день,например,День рождения или День матери,а трет...

Ребята отгадывали слово,состоящее из 7 букв,начинающееся на п и заканчивающееся на к.Один мальчик предположил,что это пирог только маленький,второй сказал,что это торжественный день,например,День рождения или День матери,а третий ответил "Это такое состояние,когда всё на своем месте,я часто его в своей комнате навожу". Какое слово из предложенных точно не подойдёт? Свой ответ аргументируй. Даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый предложил слово ПИРОЖОК-подходит Второй предложил слово ПРАЗДНИК.В нем 8 букв,он пропустил при подсчете непроизносимый согласный Д.Ответ неверный. Третий предложил слово ПОРЯДОК.Оно подходит.