Ребята плиииииз помогите!!!!! 1. Установите соответствие между элементами левого и правого столбиков: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца ХАРАКТЕРНАЯ ЧЕРТА ТИП ЭКОНОМИ...

Ребята плиииииз помогите!!!!! 1. Установите соответствие между элементами левого и правого столбиков: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца ХАРАКТЕРНАЯ ЧЕРТА ТИП ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ 1) люди свободны от власти традиций и А) традиционная распоряжений «сверху» Б) рыночная 2) широко используется ручной труд В) командная 3) экономические решения принимаются   1 2 3 4           государственным органом 4) ресурсы производства находятся в частной собственности Запишите в таблицу выбранные буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2а 3б 4б..............