Ребята плиз ответьте на все вопросы на последний можете не отвечать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило Бабье лето- Дни рощального тепла. Поздним солнцем отогрета, В щёлке муха ожила. Солнце! Что на свете слаже После зябкого денька? Паутинок лёгких пряжа Обвилась вокруг сучка. Ритм- темп (скорость звука) Рифма-слова которые складно произносятся. Какова главная мысль этих стихов.