Ребята!!!! плиз! помогите! к уравнению нужно подробное описание!!!!!!!!! нужно закончить выводы, т е. подходящее правило под это уравнение!!!! @быстрее!!!! пожалуйста! х :2=14,х =14*2,х =28 .Проверка :28:2,14=14 .Пожалуйста!...

Ребята!!!! плиз! помогите! к уравнению нужно подробное описание!!!!!!!!! нужно закончить выводы, т е. подходящее правило под это уравнение!!!! @быстрее!!!! пожалуйста! х :2=14,х =14*2,х =28 .Проверка :28:2,14=14 .Пожалуйста!!! Правило!!!!!!! Плиз!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да правильно, 28:2=14